Resultados y Clasificación Torneo Evolución Jornada 3 Sub-14 FEM y Sub-13 MAS

 

 

RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN TORNEO EVOLUCION

 ​​ ​​ ​​ ​​​​ CATEGORÍA SUB 14 FEMENINO

 ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​ JORNADA N°​​ 3​​ – FECHA​​ 04/10/2019

 

 

ECID DE FUTBOL ALTAMIRA

C.H

GUERREROS DE LIMONCITO F.C.

ZONA​​ 1

 

DEPORTIVO TACHIRA F.C.

2 - 0

A.D REAL VIGIA F.C.

ZONA 2

 

SECA SPORTS

1 - 3

A.C LARA

ZONA 4

 

DYNAMO PUERTO F.C.

4 - 2

F. DEPORTIVA DYNAMO

ZONA 7

 

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''1''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

GUERREROS DE LIMONCITOS F.C.

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 2

ECID DE FUTBOL ALTAMIRA

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''2''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

DEPORTIVO TACHIRA​​ 

2

2

0

0

6

2

+4

6

 

 2

C.D. REAL VIGIA F.C.

2

0

0

2

2

6

-4

0

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''3''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

ZULIA F.C

2

1

0

1

11

4

+7

3

 

 2

OPTIMUM

2

1

0

1

4

11

-7

3

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''4''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

DEPORTIVO LARA

2

2

0

0

6

2

+4

6

 

 2

SECA SPORTS

2

0

1

1

3

5

-2

1

 

 3

YARACUYANOS F.C.

2

0

1

1

3

5

-2

1

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''6''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

ATLETICO CARTANAL F.C.

2

1

0

1

5

5

0

3

 

 2

ESTUDIANTES DE CARACAS

2

1

0

1

5

5

0

3

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''7''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

DYNAMO PUERTO F.C.

2

2

0

0

5

2

+3

6

 

 2

FUNDACION DEPORTIVA DYNAMO

2

1

0

1

5

6

-1

3

 

 3

NUEVA CADIZ F.C.

2

0

0

2

2

4

-2

0

 

 ​​ ​​ ​​ ​​​​ CATEGORÍA SUB 13 MASCULINO

 ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​ JORNADA N°​​ 3​​ – FECHA​​ 04/10/2019

 ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​ 

 

ACD TINAQUILLO SC

0-3

ZAMORA FC

ZONA 1

 

MERIDA COUNTRY CLUB

0-0

EF DON BOSCO F.C.

ZONA 2

 

DEPORTIVO LARA

2-0

SECA SPORTS

ZONA 4

 

MACUTO F.C. VARGAS

0-9

CARACAS F.C.

ZONA​​ 6

 

F. DEPORTIVA DYNAMO

1-3

​​ CCE CERVANTES EL TIGRE

ZONA 7

 

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''1''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

ZAMORA F.C.

2

2

0

0

19

0

+19

6

 

 2

ACADEMIA TINAQUILLO S.C.

2

1

0

1

2

3

-1

3

 

3

COLOMBO-VENEZOLANO GUANARE

2

0

0

2

0

18

-18

0

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''2''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

1

E.F DON BOSCO F.C.

2

1

1

0

3

1

+2

4

 

2

MERIDA COUNTRY CLUB

2

0

2

0

1

1

0

2

 

3

DEPORTIVO TACHIRA F.C.

2

0

1

1

2

4

-2

1

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''3''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

FUNDAUAM

2

2

0

0

3

1

+2

6

 

 2

UNION ATLÉTICO FALCÓN

2

0

0

2

1

3

-2

0

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''4''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

DEPORTIVO LARA

2

2

0

0

13

0

+13

6

 

 2

SECA SPORTS

2

1

0

1

11

3

+8

3

 

 3

ESCUELA YARA F.C.

2

0

0

2

1

22

-21

0

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''5''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

F.C. ESCUELA POLIPORT

2

1

0

1

4

1

+3

3

 

 2

CAMPO ALEGRE F.C.

2

1

0

1

1

4

-3

3

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''6''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

1

CARACAS F.C.

2

2

0

0

10

0

+10

6

 

2

DEPORTIVO LA GUAIRA

1

0

0

1

0

1

-1

0

 

3

MACUTO F.C. VARGAS

1

0

0

1

0

9

-9

0

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''7''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

C.C.E. CERVANTES A.C. EL TIGRE

2

2

0

0

4

1

+3

6

 

 2

FUNDACION DEPORTIVA DYNAMO

2

1

0

1

5

6

-1

3

 

 3

NUEVA CADIZ F.C.

2

0

0

2

3

5

-2

0

 

 

FASE ​​ I-B ​​ ZONA ​​ ''8''

PJ

JG

JE

JP

GF

GC

DG

PTS

 

 1

MONAGAS​​ S.C.

2

2

0

0

13

0

+13

6

 

 2

LA PAZ F.C.

2

0

0

2

0

13

-13

0